30 сентября 2018г. Встреча с Натальей Москвитиной — ХРАМ ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

30 сентября 2018г. Встреча с Натальей Москвитиной

  • 0

30 сентября 2018г. Встреча с Натальей Москвитиной

Рубрики :Мероприятия

30 сентября в духовно-просветительском центре «Покров» состоялась встреча с руководителем фонда «Женщины за жизнь», ведущей телеканала «Спас» Натальей Москвитиной. Наталья Игоревна рассказала о деятельности организации, поделилась опытом жизни многодетной матери.
Ведущая ТК «СПАС», журналист, создатель и руководитель Фонда «Женщины за жизнь» и мама четверых детей!
Наталья в своей жизни воочию убедилась, что существует чудо, и оно дается по молитве, по любви. Возможно, Господу было угодно провести ее через те испытания, чтобы пришло понимание дальнейшей жизни.
Когда -то Наталье поставили диагноз «бесплодие».
И сразу после него она поняла, что беременна. На определенном сроке перестало прослушиваться сердцебиение, врачи настаивали на прерывании беременности. Бессонная ночь в молитвах. А утром на УЗИ обнаружили, что все в порядке. Вторая беременность, и снова требование- на аборт, у ребенка диагностировали синдром Дауна. Наталья отказалась и продолжала молиться. Родился здоровый ребенок. С третьим, опять те же требования, уже по другой причине. После рождения третьего здорового ребенка, забеременев снова, Наталья ограничила общение с докторами сдачей общих анализов.
Так в ее семье растут четверо счастливых детишек.

Оставить ответ